রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারে রিকশাচালকের লাশ উদ্ধার



মৌলভীবাজার সংবাদদাতা ::

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ১১ নম্বর মোস্তফাপুর ইউনিয়নের সোনাপুর এলাকা থেকে বিলাল হোসেন (২৫) নামে এক রিকশাচালকের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (৬ জুন ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সোনাপুর এলাকার বাবুল মিয়ার কলোনি থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত রিকশাচালক হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার বাগাডাইয়া গ্রামের মনুয়া হোসেনের ছেলে। বিলাল দীর্ঘদিন ধরে বাবুল মিয়ার কলোনিতে ঘর ভাড়া করে বসবাস করতেন।

১১ নম্বর মোস্তফাপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য মো. সুবহান মিয়া জানান, শনিবার ভোরে ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় বিলালের মৃতদেহ ঝুলতে দেখে স্থানীয়রা তাকে ও ইউপি চেয়ারম্যানকে খবর দেন।

পরে তারা থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

মোস্তফাপুরের ইউপি চেয়ারম্যান শেখ রুমেল আহমদ জানান, এটি হত্যা না আত্মহত্যা ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে জানা যাবে।